Часть грустная. Отрывок из NAMNECOLOR

ЧАСТЬ ГРУСТНАЯ:
отрывок из
NAMNECOLOR.

Я разобрался, и никак не могу собраться. На мне кэш, но у меня грустное лицо. 


Я смеюсь до слез, но чаще слезы без смеха. Если я умер, то весной 2020 года. Мой истерический смех не заглушит боль. Я кричал и смеялся. Я радовался и впадал в финансовую истерию. Я умею поддерживать людей, умею их мотивировать, умею поднимать кэш и себя со дна. Я вдохновляю их, но сам не вдохновляюсь.


Я преодолеваю сложности, ведь для меня это в некоторой степени спорт. Что хуже: воспоминания или мечты? Моргни, если знаешь ответ. Она запрещала мне мечтать, а я запрещаю себе вспоминать. Я непослушный - отбиваюсь от рук и не слушаю себя. Для меня это было важно, а для неё всего лишь этап. Они не заменили тебя, хоть и хотели быть тобой. 


Каждый раз, я думал, что это конец. 

Но каждый раз это было лишь начало. 


Я грустный, не потому-что мне плохо, а потому-что хочу так. 


Я люблю себя и не собираюсь бороться с собой. Если я хочу грустить - я позволяю себе грустить. Если я хочу скучать по твоим глазам - я буду скучать по ним. Если я хочу писать эти строки и залить свой iMac - я сделаю это! Деструктивная только борьба с самим собой. 


Не стоит объявлять себе войну. Не стоит наступать на свои желания. Не стоит отступать от своих желаний. Аннексия имеет жертвы. Конфликты вызывают боль. Ноу Ноу. Ноу. Если я хочу писать эти строки и залить свой iMac - я сделаю это! 


Порядок с головой, ведь я стригусь в лучшем месте. 

Не порядок в голове, но я принимаю это сумасшествие. 


Последнее слово за мной. Значит так было нужно. И даже если завтра умру, значит так тоже нужно. Если меня не станет РЯДОМ, значит так надо. 


Я подогнался под твои рамки убивая себя настоящего. На мне колор, всё остальное лишь мои фантазии. Я так устал вспоминать, реально честно. Ты уже давно забыла, а я вот видишь пересматриваю оттенки серого.


36 на связи - это ambient, дура.
36,6 в теле у меня температура.
Вы думаете, я рэп слушаю?
Нет, No, я врубаю грустную.


Октябрь 2021.

Антон Гранд.