Счастье, совсем, близко


АНТОН:

"Если бы я был королем, то отнёсся бы с недоверием к Тузам" – Тристан Бернар.
               
                Теплая летняя ночь. Мы стоим возле бара в центре города. Ждем такси. Мы одеты не по погоде. На мне: рваные джинсы, красные кеды и белая футболка c нарисованной картой (десятка крести), на ней: джинсы, рубашка в клетку, туфли на высоком каблуке.  Она прижалась ко мне. Я чувствую, как она немного дрожит. Мне и самому холодно. Целую ее в губы. Смотрю в ее прекрасные глаза, и улыбка сама появляется на моем лице.  Ловлю нежный взгляд, взгляд, в котором царит счастье. Я вижу его. Оно есть там – в ее глазах. В ее глазах отражаюсь я, и так будет всегда. Ловлю счастливую улыбку. Целует меня.  Наши губы немного дрожат. Наши губы склеиваются, и, кажется, они две части мозаики, которых так не хватало для полной картины. Я обнимаю ее и нежно трогаю белые волосы. Я счастлив. Впервые в жизни я люблю. Впервые в жизни, я готов отдать за человека жизнь. Я готов отдать жизнь за нее. Я хочу сделать ее самой счастливой. Она будет самой счастливой. На вопрос: «Чем занимаешься в жизни, Антон?», я буду отвечать: «Я просто делаю ее счастливой. Я просто живу ради нее. Живу ради нас».

                В такие моменты я становлюсь самым добрым. В такие моменты я забываю обо всем на свете. В такие моменты я готов свернуть горы. Она верит в меня. Я знаю это. Она верит в меня и, значит, я добьюсь всего, чего только пожелаю. Главное, чтобы она была рядом. Моя муза. Моя Майя. Моя девушка. Моя вторая половинка. Мать наших будущих детей. Из нее получится отличная мама.  Она прижимается ко мне всем телом, я ощущаю ее дыхание. Мы ничего не говорим. Просто стоим и обнимаемся. Мир замер. Мир неподвижный. Мы живем, остальное – матрица. Приходит смс и тут же подъезжает такси. Крепкий поцелуй на прощание. Я смотрю на нее. Я тону в ее глазах. Я уже утонул в них. Я утопленник. Я на дне ее души.  Она говорит нежно на ухо: «Пока, я люблю тебя… я всегда буду рядом, чтобы ни случилось, я всегда буду рядом». Я улыбаюсь. Мне хорошо. Отвечаю: «Ммм, и я тебя люблю, Майя. Быть с тобой рядом – моя мечта». Она улыбается. Она счастлива. Я знаю это. Она садится в такси на переднее сидение, закрывает дверь и посылает мне воздушный поцелуй. Я ловлю его и прижимаю к сердцу. Машина уезжает.

МАЙЯ:

                Довольно прохладно на улице. Надо было вызывать такси заранее, впрочем, никого сейчас это не волнует. Мы стоим на улице, Антон нежно обнимает меня, словно защищает от холодного ветра. Немного дрожит. Такой нежный, романтик, возможно даже слишком, но мне нравится, даже нет, скорее всего, я его люблю.  Наверно, я люблю его по-настоящему, никак других. Иногда с ним скучно, конечно, но, он другой, не похож на остальных. Я бы хотела прожить жизнь с ним. Надеюсь, что через десять лет, он не найдет себе молоденькую шлюшку. Мы так и стоим: целуемся, обнимаемся, говорим о чем-то. К тому моменту, как подъехала такси, я уже здорово промерзла. Он впивается в мои губы так сильно, что мне приходится сдерживать его руками, но мне это нравится. Интересно, о чем он думает, когда смотрит пристально в мои глаза, мне кажется, он смотрит не в них, а смотрит прямо в душу. Мне холодно и я шепчу ему на ухо: «Пока, я люблю тебя… я всегда буду рядом, чтобы ни случилось, я всегда буду рядом». Он отвечает, что любит меня и, что я его мечта. Классно быть мечтой, весьма прикольно и охуенно! Сажусь в такси и посылаю ему поцелуй.

                Такси везет меня в общагу. Я безумно устала и спрашиваю водителя можно ли закурить, но не дожидаясь ответа, открываю окно и закуриваю. Этот озабоченный поглядывает на меня, черт, что тебе надо, смотри на дорогу. Он похож на не русского, жирный, волосатый, облысевший. В машине воняет потом, табаком и алкоголем, надеюсь это не от меня. Чтобы не заснуть смотрю в окно, на пробегающие деревья, машины, одиноких людей. Как хорошо, что у меня есть Антон, он единственное хорошее в моей жизни. Хочу секса, резко захотелось секса. Начинаю гореть изнутри. Приду в общагу – приму душ. Надо склонить Антона к решительным действиям, надо съезжать из общаги в квартиру. Я представляю, как мы живем вместе: каждый день просыпаемся рядышком, засыпаем после жаркого секса, не можем уснуть, и опять начинаем трахаться. Наконец, брошу курить и пить. Вскоре, стану матерью. Стану хорошей мамой и буду любить их обоих. Хочу одного ребенка - девочку. Вопрос: когда это будет, надо как-то подтолкнуть его к этому решению, все-таки, он парень – не я. Я замечталась и не заметила, как мы заехали в переулок.

                Я поворачиваюсь на водителя и получаю удар в лицо. Резкая боль в носу, половина лица онемела. Блять! Он ненормальный. Это мой последний день? Он убьет меня? Покалечит? Изнасилует? Сотни вопросов в секунду. Надо открыть дверь и попытаться сбежать. Нет, изо всех сил, надо начать кричать. Надо делать и то и другое. Я начинаю звать на помощь, но тут, в мое лицо брызжет жидкость. Мне трудно дышать и я начинаю кашлять. Лицо щиплет и жжет, а глаза слезятся. На ощупь тянусь к ручке, чтобы открыть дверь и получаю удар по руке. Он прижал меня к сиденью. Очень больно, от бессилия начинаю плакать. Глаза начинает щипать еще больше.  Его волосатая рука лезет под рубашку. Я умоляю его отпустить. Плачу и умоляю отпустить. Мне приходит мысль: «Пускай, лучше изнасилует, чем убьет». Я вспоминаю Антона, и еще больше начинают плакать, и кашлять. Он тоже кашляет. Выталкивает меня из машины. Я пытаюсь убежать, но ничего не вижу. Он сбивает меня с ног, я падаю на землю. Пинает меня в живот, схватывает дыхание, не могу продохнуть. Стою на коленях. Свинья толкает меня, и я падаю на траву.   Холодная земля и влажная трава, и его рука, что держит мою шею. Мне трудно дышать. Я лежу на спине. Одной рукой он душит меня, другой расстегивает джинсы. Трудно дышать, голова кружится. Я пытаюсь кричать. Я кричу: «По-жалуй-ста… от-пус-тите…меня». Эта фраза дается мне с трудом. Он ничего не отвечает. Его пальцы уже во мне. Толстые волосатые пальцы. Грязные, волосатые руки. Я сопротивляюсь, пытаюсь выскользнуть и вынуть его пальцы. В ответ на это получаю ладошкой по лицу, кровь в глазах, я чувствую, что все лицо в крови. Получаю еще один удар по лицу. Из последних сил пытаюсь закричать, но без результата. Горло болит, словно его порезали осколками стекла. Он снял с меня джинсы и трусы. Он опустил свою голову мне между ног: целует, чмокает, бормочет под нос. Раздвинул мои ноги. Его язык лижет пизду. Одновременно лижет и засовывает свои пальцы внутрь. Я пытаюсь вырваться, но меня слово связали по рукам и ногам. Он вошел в меня. Потный, вонючий, волосатый мужик. Его жирный живот напирает на меня, и он двигается на мне. Меня тошнит, совсем не хватает воздуха, мне больно. Он ебет меня и сует свои грязные пальцы в рот. Руки прижаты к земле, пальцами держу траву, которая режет мои руки, а ногтями впиваюсь в землю. Я чувствую его дыхание, жирное дыхание, которое бывает только у жирных людей. Ужасная вонь изо рта. Он целует меня и пытается засунуть свой язык мне в рот. От него пахнет пивом и соленой рыбой. Меня тошнит. Рвота оказывается во рту, и, чтобы не захлебнуться, в собственной блевотене, я поворачиваю голову набок. Во рту: рис, рыба, мартини, апельсиновый сок и кислая горькая желчь. Его член делает мне больно. Голова начинает кружиться, тело немеет. Я закрываю глаза. Мне становится похуй. Я засыпаю.  Антон. Я люблю тебя… Антон.

АНТОН:

                Поганый мир. Этот поганый мир, что забрал ее у меня. Критическая несправедливость. Она ничего не сделала. Она была счастливой и молодой. Зачем разрушать наш город. Зачем рубить деревья, вырывать скамейки, разбивать могильные камни, сносить дома, рушить здания, изрисовывать стены. Улицы забрызганы кровью. Никто не видит этого, но это так. Каждый день совершаются убийства, насилия, противозаконные действия. Вы без сил. Вы боитесь, вам страшно. Вы забились под одеяло. Дрожите. Набивать карманы и жрать до ожирения – ваше любимое занятие. Народ без защиты. В любую секунду человека могут убить.
               
                Парень пойдет за хлебом и ему хладнокровно перережут горло кухонным ножом. Девушка пойдет в салон красоты, чтобы сделать новую стильную прическу; по дороге ее изнасилуют, переломают ребра, а тело сбросят в канаву. Несколько дней голое тело невиновной и чистой девочки будут пожирать червяки, и клевать вороны. Но сначала, стянутся бомжи и начнут пожирать; сдирать мясо со стройных ножек и красивых грациозных рук. Вурдалаки разорвут живот и будут капаться в кишках в поисках остатков непереваренной еды. Ничего не найдя, начнут поедать внутренние органы. Кто-то, возможно, попробует надругаться над ангелом, вставив свой грязный нестоячий член ей в рот. В рот, с червяками, гусеницами и землей. Кто-то, возможно, будет сосать посиневшую грудь, с сосками, которые уже никогда не встанут. Некоторые, начнут обсасывать трупный налет с пальцев рук, капая своей мерзкой слюной. Грязные животные способные только на извращения. Кто-то, возможно, попытается трахнуть тело в анальное отверстие.

                Вы хотите жить в грязном мире? Я не хочу жить в нем. По крайне мере, не хочу жить без нее. Мир потерял смысл. Я желаю конца света. Я мечтаю о землетрясении, цунами, метеорите. Не могу совершить суицид – у меня не хватит силы духа. Я не будут этого делать. Мне нечего терять. Не стоит злить человека, которому нечего терять. Покончить с собой - значит сдаться. Я не хочу сдаваться, но и бороться устал. Я просто жду. Я атеист. Я знаю, что она ждет меня в другом мире. В красно-бело-черном мире. Иногда, я слышу ее голос. Я уже привык слышать ее голос. Подонок, что убил и надругался над моей девочкой, получил 20 лет. Я хотел убить его в зале суда. Возможно, убить возле входа. Она отговорила меня. Мы долго спорили – она выиграла. Компетентные лица пообещали, что он не проживет на зоне и недели. И правда, уже через три дня его нашли мертвым в душе. В тюрьме есть  люди. Возможно, в тюрьме сидят не самые хорошие люди, не самые добрые, не самые милые и не самые умные. Но, чувство справедливости у них не отнять. В тюрьме самые справедливые люди. Государство боится непоколебимых понятий. Преступлений связанных с педофилией и насилием будет меньше, пока на зоне есть понятия. Я рад, что его убили, надеюсь, он мучился. Надеюсь, умирал в ужасной агонии. Моя девочка. Моя Майя. Я слышу тебя. Ты рядом.




http://antongrand.blogspot.ru/p/2.html - продолжение.

Антон Гранд
Счастье, совсем, близко.
Июнь 2013

 
Посвящаю Ей.



vk.com/antongrandd              
antongrand.blogspot.ru
2999776@gmail.com