Счастье, совсем, близко. Часть 3.


           Антон Гранд
          Счастье, совсем, близко. Часть 3.


Сложно писать, когда долго не писал. До истерики необходима мне. Полностью погружен, настолько, что на поверхность не вынырнуть. С головой погружен, и дыхание перебивает, и слышно под давлением глубины шум и крики рядом.

А если не найду, а если зря всё будет? Если сам я утону? Сколько символов писать? Как входить? Сколько можно вопросов задавать себе? Когда конец и как настанет. В одиночестве погружен, а прошлое, словно кино, которое посмотрел, и повторить бы, но не судьба с желанием совладать.  

На устах, в сердце, в душе - одержимость и одна идея. Засыпать и просыпаться. Засыпать и просыпаться лишь с одной идеей. Лишь с одной мыслью. Засыпать и просыпаться. А если не проснуться, много ли вспомнят кто? Засыпать и не проснуться. Не заснуть, и не проснуться. Надо найти, потом и думать. Счастье, совсем, близко. 

Но лишь один я во тьме, и пустотой опьянен, да и в легких воздуха почти нет, полной грудью тут не стоит, ибо экономить надо, думать завтрашнем дне. Как бы имя не потерять и не ушел бы утром Антон. Как бы счастье приблизить, да настолько, чтобы вплотную или вблизи сделать последний штрих. Не скоро будет. Счастье, совсем, близко.

Всё, что хотел сказать, скажу когда-нибудь людям.  Напишу, нацарапаю, расскажу им, тем, что участвовали в моем личном счастье. В нашей последней вписке, всех припомню, никого не забуду. Всем тем, кто приближал, и они же отдаляли его. Я знаю, близко, совсем оно. Ждешь. И я жду. Счастье, совсем, близко. Не торопи его, не то спугнешь. Не догнать зайца, не пугай. Жди. Счастье, совсем, близко.





Антон Гранд
Счастье, совсем, близко. Часть 3.
Ноябрь 2013


Я - vk.com/antongrandd
Группа ВК - vk.com/antongrand              
Блог - antongrand.blogspot.ru