4457 километров

        Антон Гранд
                      4457 километров

                4457 километров - большое расстояние, но не настолько, чтобы забыть глаза. Своеобразный коктейль из «Story of the Year» и воспоминаний о тебе. Каждый раз, когда в мои уши попадают наушники – ты попадешь внутрь меня. Личного контакта не было. Наверное, к моему счастью, иначе, не удержался бы я, набросился, уверен.

                4457 километров грусти и воспоминаний. Разница во времени – союзник расстояния, в этой итак заведомо проигранной битве. Он-лайн-любовь из оптиковолокна. Слезы, скрытые за смайлами. Улыбки, скрытые за скобками. Грусть, скрытая под капюшоном. Мы расписались в беспомощности, и я попытался потерять себя в Академе, стать человеком без имени, удалить страницу и создать многочисленные образы.

                4457 километров нерешимости и тоски. «Наверное, он нашёл себе кого то», «Наверное, она нашла себе кого то» - 4457 километров заблуждений и ошибок. Скорость поцелуя равна скорости принимающего взгляда. Мой поцелуй и твой взгляд встретятся через 2,2 секунды. Жаль, что мы не можем перемещаться так быстро.

                4457 километров мыслей и желаний перед сном. 4457 километров твоих фотографий. 4457 километров моей грусти. Смех сквозь слёзы, слезы сквозь смех. Луна сквозь небо, и небо сквозь звезды. Помнишь рассказы. Солнце и Луна. Я не верил. 4457 километров недоверия и заблуждений.

                4457 километров запретов, банальных штампов, и общественного осуждения. Чтобы мы скажем твоим родителям? Это Антон, он будет жить с нами? Я поехала в Новосибирск к Антону?

                175 см, 16 лет? Давай сделаем из тебя модель, тогда мы увидимся. Пиши, делай снэпы и отправляй анкету, я буду ждать. Сделаем вид, что нас связывает только бизнес. Только бизнес, ничего лишнего. Тогда у нас будет повод. Тогда у нас будет повод видеться. Тогда нас не осудят. Я буду делать вид, что смотрю на тебя, как на модель. 4457 километров идей и противоречий. Давай, ты будешь моделью Eskimo. Давай, типо я нашел тебя, типо ранее мы не были знакомы, ок? Отлично. 4457 километров безумных идей.

                4457 километров целей и приоритетов. Я в электричку, а ты уже спать. Ты в школу, а я еще сплю. Ты уже обедаешь, а я завтракаю. Ты уже думаешь обо мне, а я еще нет. Ты уже не думаешь обо мне, а я только начинаю. Я ложусь спать, а ты просыпаешься. 4457 километров моих рассказов. 4457 километров до твоих глаз, дотянуться бы. Общие звёзды на небе – единственная одинаковая картина. 4457 километров до нашей мечты, что так нужна нам. 


Антон Гранд
4457 километров
Декабрь 2013


Я - vk.com/antongrandd
Группа ВК - vk.com/antongrand              
Блог - antongrand.blogspot.ru