Namnecolor. PINK.

PINK.

Виснешь на шеи - моё укрощение. Проще отношусь к жизни в зеленом Porsche. Ты главное переживание в жизни, но я это переживу. Мне бы только выбраться из депрессии и я победю. 



Первый снег упадёт розовый. Разовый возьми пропуск в моё сердце. Сердись на меня. Я понтовый, а твой новый бойфренд беспонтовый. Я безразличный тебе, потому-что снял все маски.


Здоровье мое зависит от цвета. Цветы в моих руках, цвети в моих руках. Цветы на моих ногтях, цвети в моих руках. Ну как, тебе понравилось?


Ты в меня верила, а потом не верила. И она в меня верила, а потом не верила. Я и сам в себе верил, а потом не верил. Видимо, стал приведением.


Я не послушный, хоть и любил твои уши. Повис ни них как сережки в пять карат. Я много говорил, а ты много делала вид, что слушала. Я не послушанный, хоть и любил твои уши.


Я пустой и пустил тебя по вене, мне так веселее. Употреблял тебя до головокружения, мечтал годы о тебе. Годным для тебя хотел быть или стать. Не угодил тебе, верни меня обратно, я не против.


Цепи на руках, порезы на шеи. Тревога. Тревога тебя забрала. Я опустил забрало и ринулся в бой. Исход боя ты знаешь. Меня отпустило. Тревога вернулась, а ты не вернулась. Такой вариант лучше.


Лишился твоих глаз и больше не вижу.
Я обязательно выживу или больше не вывезу.
Я провезу себя через годы как в ручной клади.
Я лучший рядом склад, ведь говорю складно.


::..


Держу за руку и не отпускаю как Картье.
Сто миллионов рублей новая цель.

Повисла на мне как золотая цепь.
Прощай, остался ни с кем, а с чем.


В муках я родил наш новый союз. Сольюсь как только не нужен стану. Супер-стар, как Рокстар. Вратарь ловит мечи, а ты лови строчки.
Спрячь сердце подальше, я отказываюсь от твоей любви. Лети, ведь открыл клетку и отпустил птичку. Читай меня как книжку - я открытый 24/7. 


Поставь меня на будильник и мы не проспим утро. Ты очень юная, но я подожду в студии. Остуди меня, я начинаю утро с мыслей о тебе. Я хочу чтобы отпустило, но не отпускает иногда. 


Наша любовь не инфинити, хоть мы в инфинити. Не видите, что я наивный.

Дели меня, и умножай меня, только не на себя. Это не моя вина, что столько тут вина.


Ты искала любовь и нашла во мне. Наше анимэ «Тетрадь Смерти» и любовь закопала. За Кабала сыграла как за гробовщика. По щеке бежит слеза, но ей меня не догнать. Донат розовый, это топчик, это пончик, кидайте скорей. С козырей начну поднимать страну с колен. С Корейской косметикой подружился тебе благодаря. В равных долях несем ответственность за произошедшее. Мы - это время прошедшее.


Если я подушка, то ты пушка. Пушка под подушкой. 


Я таксисный, ведь летаю на такси. Крепко обнял в тиски. Люди любят, а потом словно и не было любви. Kiss Kiss, киска, прыгай на колени. Лень засыпать и лень просыпаться, без тебя особенно. Ты особенная. 


Пишу эти строки, и мой Mac утопает. 

Мокрые глаза, когда тебя вспоминаю. 

Закрой себя под маской и не открывай. 

Это всего лишь отрывок и я его оторвал. 


grandzlo.

26.10.21